جائزة التربية والتعليم للتميز

     الرئيسة     |     دخول     |     اتصل بنا     |     راسلنا    | English 

 التعريف بالجائزة    اللائحة والأدلة    البرنامج الزمني    التقديم الإلكتروني    المرشحون والفائزون    الوسائط المتعددة    الملف الصحفي     التجارب الميدانية

بيانات المنسقين ...

م اسم المنسق التخصص إدارة التعليم
1 منيرة بنت سعد أحمد المطوع دراسات اسلامية الأحساء - بنات
2 محمدعبدالعزيزأحمدالدليجان إدارة الجودة الشاملة الأحساء - بنين
3 عبيرعبدالوهاب عبدالاله المطيع علوم حاسب آلي الأفلاج - بنات
4 راشد محمد محمد آل صقر رياضيات الأفلاج - بنين
5 فتحية عطية احمد عطية الغامدي احياء الباحة - بنات
6 عبدالرحيم محمد عبدالرحيم الغامدي رياضيات الباحة - بنين
7 وليد بن علي المحسن تقنيات التعليم البكيرية - بنين
8 منى بنت محمد بنت عبدالله المحسن بكالوريوس دراسات إسلامية البكيرية - بنات
9 نوير صالح مفضي الحيزان مشرفة إدارة الجودة الشاملة الجوف - بنات
10 قاسم بن مدالله الجميل الرويلي مشرف ادارة الجودة الشاملة الجوف - بنين
11 عيده سلامة ربيعان العنزي أحياء الحدود الشمالية - بنات
12 مفلح فارس قريان العنزي دراسات قرانية الحدود الشمالية - بنين
13 سلمى ناصر الحناكي مساعدة الإشراف التربوي الخرج - بنات
14 عمر بن عبدالعزيز محمد الخويطر المشرف المنسق لبرنامج تكافل الخرج - بنين
15 عواطف هادي عايش العتيبي لغة انجليزية الدوادمي - بنات
16 زامل عبيد باتل الرويس ماجستير في علم النفس الدوادمي - بنين
17 منيرة بنت محمد عبدالعزيز الحديثي بكالوريوس كيمياء الرس - بنات
18 صالح بن محمد الدبيان التوجيه والإرشاد الرس - بنين
19 مي محمد عبدالرحمن العيفان حاسب آلي الرياض - بنات
20 حمد بن راشد بن عبدالله آل طالب مكتبات ومعلومات /دراسات المعلومات الرياض - بنين
21 مزنة بنت عبدالرحمن بن عبدالكريم أبوهلال للغة العربية الزلفي - بنات
22 سعود بن صالح بن محمدالسيف تربية إسلامية الزلفي - بنين
23 رانيا فؤاد ناصر الدوسري بكالوريوس لغة انجليزية الشرقية - بنات
24 عبدالعزيز بن عبدالله المحبوب لغة إنجليزية الشرقية - بنين
25 عزة حسن محمد الازوري دراسات إسلامية الطائف - بنات
26 شايع بن عيضه بن سعد الحارثي علوم-احياء الطائف - بنين
27 عيده حمزه موسى أبو زبنه لغة عربية العلا - بنات
28 محمد بن سعود بن علي البوشي لغة عربية/ مشرف الصفوف الأولية العلا - بنين
29 رمزي عبدالعزيز الزين أحياء دقيقة الغاط - بنين
30 وفاء عبدالله الشنيفي دراسات اسلاميه الغاط - بنات
31 تركيه فيصل الجندل اللغة العربية القريات - بنات
32 حسين بن عقيل جرو العنزي بكالريوس علوم وتربية ـ احياء القريات - بنين
33 نوال عبدالله صالح السيف تقنيات تعليم - ماجستير - مشرفه تربويه في اداره الج القصيم - بنات
34 علي بن صالح بن إبراهيم الفوزان كيمياء القصيم - بنين
35 شقراء أحمد قناع عطيف علوم إدارية(رئيسه قسم الاشراف التربوى ) القنفذة - بنات
36 حسن عبده الجابري الفقيه مشرف تربوي بالصحة المدرسية القنفذة - بنين
37 هدى مهنا سعد اليابس برنامج تطوير مهارات التربويات القويعية - بنات
38 محمد بن عبدالعزيز بن محمد العريفي احياء+قياس وتقويم(مديرالاختبارات التحصيلية ) القويعية - بنين
39 صالحة سند احمد الزبيدي دراسات اسلاميه الليث - بنات
40 علي حسن المسعودي انجليزي الليث - بنين
41 عفاف عبدالعزيز عبدالمحسن الحقيل دراسات إسلامية المجمعة - بنات
42 عبدالرحمن بن عبدالله اليوسف لغة انجليزية المجمعة - بنين
43 شريفه علي عطيه الزهراني دراسات إسلامية المخواة - بنات
44 عبدالله حامد سعيد العمري رياضيات المخواة - بنين
45 فاتن حسن عبد الله شيرة ماجستير إدارة الجودة المدينة المنورة - بنات
46 وليد عبيدالله سعيد ساعد مشرف بإدارة الجودة الشاملة المدينة المنورة - بنين
47 مهاعبدالعزيزسليمان العمران دراسات إسلامية المذنب - بنات
48 عبدالله بن محمد بن ابراهيم السيف لغة انجليزية المذنب - بنين
49 أمال محمد صالح الصحفي لغة عربية المهد - بنات
50 مشعل بن مرشد المطيري توجيه وارشاد المهد - بنين
51 عزيزة زاهر عبدالرحمن البكري مشرفة جودة شاملة النماص - بنات
52 ناصر بن سعد آل ذياب العمري فيزياء / مشرف الجودة الشاملة النماص - بنين
53 منيرة خالد جلوي لزهر رياضيات بيشة - بنات
54 سعد بريك سعد القرني نشاط الطلاب بيشة - بنين
55 عفت حمزة عبدالله الرفاعي مشرفة رياضيات تبوك - بنات
56 خلف بن ثويني عبدالكريم الشمري لغة عربية ( مدير الجودة الشاملة) تبوك - بنين
57 جواهر محمد مهدي مناهج وطرق تدريس جدة - بنات
58 علي مفرح يحي العسيري إشراف تربوي جدة - بنين
59 بلقيس سالم صالح بابقي لغة انجليزية جيزان - بنات
60 محمد بن إبراهيم أحمد النعمي لغة عربية جيزان - بنين
61 حنان عبدالرحمن سعود الشنيفي علم الأحياء حائل - بنات
62 عايد عبدالله مرزوق العديم الجودة ـ التميز المؤسسي حائل - بنين
63 عمشاء زايد لافي الشمري جغرافيا حفر الباطن - بنات
64 هليل عتيق العنزي رياضيات0الجوده الشامله حفر الباطن - بنين
65 هياء محمد السلامة بكالريوس لغة عربية حوطة بني تميم والحريق - بنات
66 محمد زيد الفحيلة القحطاني اللغة العربية حوطة بني تميم والحريق - بنين
67 صالحة محمد موسى بكالوريوس شريعة رجال ألمع - بنات
68 محمد علي حسن آل فائع مدير النشاط الطلابي رجال ألمع - بنين
69 فاطمه يحيى مشبب آل طالع عام سراة عبيدة - بنات
70 صالح بن عبد الله الشريف تربية بدنية سراة عبيدة - بنين
71 أمينة بنت عبدالعزيز بن مبارك الجوفان رياضيات - رئيسة التدريب والابتعاث شقراء - بنات
72 صالح إبراهيم عبدالرحمن المهنا تربية إسلامية شقراء - بنين
73 عزيزه بنت عبده عبدالله حديدي لغة إنجليزية صبيا - بنات
74 علي بن ابراهيم الصلهبي لغة عربية صبيا - بنين
75 هيام أحمد محمد عسيري بكالوريس آداب وتربية تخصص جغرافيا عسير - بنات
76 عبدالله بن حسن جبران الفيفي لغة عربية - مدير التنسيق والمتابعة عسير - بنين
77 منيرة عقاب العتيبي رياضيات عفيف - بنات
78 عبدالله منور العازمي العتيبي مشرف إعلام تربوي عفيف - بنين
79 نورة بنت سليمان بن محمد الخويطر ماجستير إدارة تربوية عنيزة - بنات
80 موسى محمد الحرابي رئيس قسم الجودة الشاملة عنيزة - بنين
81 أسماء جعفر إبراهيم أبو سراح بكالوريس دراسات اسلامية محايل عسير - بنات
82 حسن بن عبدالله بن هادي آل هيزع مشرف تخطيط وتطوير محايل عسير - بنين
83 أمينه بنت مغرم حسن الشهري أدب لغه انجليزيه مكة المكرمة - بنات
84 خالد بن جمعان ابوحفاش دكتوراه في الإدارة والتخطيط التربوي مكة المكرمة - بنين
85 فوزية بنت ملفي بن علي خضراء جغرافيا نجران - بنات
86 إبراهيم عيسى محمد عسيري لغة عربية نجران - بنين
87 باسمه بنت سعيد بن مسفر الدوسري دراسات اسلامية وادي الدواسر - بنات
88 الحسين بن محمد بن موسى قحل مدير التخطيط والتطوير وادي الدواسر - بنين
89 بسمه محمد حسن عصمت لغة عربية ينبع - بنات
90 سامي حسن حمزة الأنصاري علوم ينبع - بنين
91 د . خالد بن عبدالله السليمان اجتماعيات المدارس الخارجية
 
                                                           
 

جميع الحقوق محفوظة – جائزة التربية والتعليم للتميز  | 2012  | تصميم لجنة الموقع الإلكتروني للجائزة